psprices.com All game discounts
What's new

The Sims 4 Паранормальное — Каталог

joystick Platforms
XOne DLC
play_circle Videos
globe Other regions
Lowest price: 656 ₽ Pass: 656 ₽
Release date: Jan. 26, 2021

Price change history

Description

Жгите свечи и проводите ритуалы, чтобы задобрить новых призрачных соседей в «The Sims™ 4 Паранормальное Каталог»*! Привидения устраивают пакости и сеют хаос на участках с призраками, но симы могут восстановить порядок, проводя спиритические сеансы, познакомившись с призраком Гидри или выбрав карьеру паранормального сыщика.

Призрачные соседи— У вас могут появиться неожиданные соседи, если ваш новый дом находится на участке с призраками! Задабривайте духов, чтобы проводить дни в спокойствии, или пустите все на самотек и будьте начеку круглые сутки.

Очищение ауры дома— Если вы хотите избавиться от непрошеных соседей, призрак Гидри с удовольствием поможет. Убирайте проклятые объекты, проводите спиритические сеансы, общайтесь с жителями потустороннего мира и получайте дары от духов! Вам даже по силам призвать Скелехильду, костлявую горничную.

Укрощение духов— Освойте навык ясновидения и произведите впечатление на Гидри, чтобы получить лицензию паранормального сыщика! Став сертифицированным сыщиком, вы сможете подрабатывать, изгоняя духов из домов своих клиентов. Паранормальные явления встречаются все чаще, и в силах вашего сима положить им конец.

*ДЛЯ ИГРЫ ТРЕБУЮТСЯ ИГРА THE SIMS 4 (ПРОДАЕТСЯ ОТДЕЛЬНО) И ВСЕ ОБНОВЛЕНИЯ К НЕЙ.
Information from the official Microsoft Store site. All Rights Reserved.